Суббота, 15.06.2024, 08:16 Приветствую Вас Странник

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Феанор  
Образование
ФеанорВремя: Воскресенье, 08.02.2009, 19:39 | Мысль # 16
Группа: Удаленные





А я и не наводил панику. Просто вопросы тяжёлые...
 
GarumnВремя: Воскресенье, 08.02.2009, 21:32 | Мысль # 17
Группа: Удаленные





Да ну! А кто говорил, что не будет читать фэнтези, и будет учить историю?

Сообщение отредактировал Garumn - Воскресенье, 08.02.2009, 21:34
 
АтельдаВремя: Понедельник, 09.02.2009, 01:37 | Мысль # 18
Группа: Удаленные





Garumn, лично у меня не паника, а буйство. Все однокурсники вместе со мной дружно ржут и массово собираются идти в водители трамвая, автобуса и троллейбуса happy При этом мы продолжаем все так же готовится до посинения (пока во сне не начинают снится Гераклы, Зевсы, Августы и прочие)
Все тут дело в том, что министерство нам такую свинью подложило - мне вот о новом экзамене неделю назад сказали
 
ДжериВремя: Понедельник, 09.02.2009, 02:39 | Мысль # 19
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
Эх, мне бы зевс приснился...а так только конституция да высший арбитражный суд снятся.:(

So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
GarumnВремя: Понедельник, 09.02.2009, 13:15 | Мысль # 20
Группа: Удаленные





Quote (Джери-а-Конел)
министерство нам такую свинью подложило

А оно будет всем учащимся портить жизнь. А это из-за того что там сидят обожравшиеся министры и ломаются от безделья. И делают вид, что что-то делают! cool

 
АтельдаВремя: Понедельник, 09.02.2009, 19:35 | Мысль # 21
Группа: Удаленные





Джери-а-Конел, я согласна на конституцию! Поверь, Зевс и Геракл - мои кошмары.
Garumn, увы, мы ничего не можем сделать. Разве что массово пойти в маньяки и открыть охоту на сих товарищей:))
 
GarumnВремя: Понедельник, 09.02.2009, 20:09 | Мысль # 22
Группа: Удаленные





Эх, жаль. А то когда учился в школе, то так и мечтал взорвать министерство образования sad
 
ДжериВремя: Понедельник, 09.02.2009, 21:44 | Мысль # 23
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
А мне и сейчас хочется...взорвать...
Ательда, первая книга, которую я прочел от корки до корки - мифы древней греции и рима. мне было тогда лет 9. мне и сейчас интересна мифология разных народов. хочу познакомится поближе со скандинавскими мифами


So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
СфайратВремя: Понедельник, 09.02.2009, 22:25 | Мысль # 24
Всемудрейший Дракон
Группа: Перворожденные
Сообщений: 602
Статус: На тропах Межреальности
Quote (Ательда)
увы, мы ничего не можем сделать.

Ну почему же "ничего"??? Можно и самим пойти в министры и исправлять сложившуюся ситуацию! happy happy happy




"Я идиот!!! Это я вам как умный человек говорю" /стырял у Ракота/
"Чем бы занять мозг, чтобы сердце не думало о ней" (с) /Сфайрат/
"Уберите от меня эти мысли!!! Я не хочу их думать!!!!!" (с)/Олександр Шабалин/
"Если нечего сказать - лучше помолчать...а то ляпнешь чего-то лишнего, а потом вспоминай кто кого первый ударил..."(с) /Сфайрат/
""... В моем сердце пустота, а душа моя мертва..."/Эпидемия - "Я молился на тебя"/... и пусть все так и остается - так мой моск лучше соображает"/Сфайрат/
 
ShadowВремя: Вторник, 10.02.2009, 19:00 | Мысль # 25
Архимаг
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1634
Статус: На тропах Межреальности
Егэ - это самая большая глупость! Развал лучшей в мире системы образования - советской! Меня пронесло, я не сдавал эту ерунду и вам не завидую! Но в любом случае надо просто по-нормальному подготовиться!

Тьма - это не значит Зло!
Свет - это не всегда Добро...
 
АсмундВремя: Вторник, 10.02.2009, 19:50 | Мысль # 26
Группа: Удаленные





НУ, я сдавал. Фигня, мне было просто. Другое дело, что девченки в мини слегка отвлекали (в расчете, что помогут, что я и сделал). А вот крах, некрах, чтовы все вцепились в эту советскую систему образования??? ну изменилось все, изменилось, да в худшую сторону, но учиться можно всегда и везде, было бы желание, а вот лень повальная и вызывает все эти стоны. Всем охота за девочками побегать, пивка попить, погулять, а вот учиться, как это было принято еще у наших родителей, не хочет никто (ну или почти никто) стонут, крехтят, слооожно... Какой нафиг сложно??? Если бы в школах и универах дрючили как в ссср, половина бы просто недоучивалась. А так придурки с богатыми родителями работают потом на таких должностях. куда бы раньше их просто не взяли, и пофиг, что он со своим универовским образованием знает меньше, чем птушник. Вот и материмся все, министерство - гады и т.д. Мне тоже многое не нравится в моем универе, но я уже на 2 курсе работал по будущей специальности, продолжая учиться, причем успешно. Книги не надо читать, надо читать учебники. Для художественной литературы время в старости найдется, когда уже делать будет нечего.
 
FessВремя: Вторник, 10.02.2009, 19:51 | Мысль # 27
Акула Пера
Группа: Перворожденные
Сообщений: 436
Статус: На тропах Межреальности
Небольшая заметка, в тему. "Николай Гумилев как-то пришел сдавать экзамен (не помню какой). Подготовился плохо, у него препод спрашивает:
- Почему так плохо подготовились?
- Приходить на экзамен подготовившись, все равно что играть в покер краплеными картами!"

Красавец! biggrin biggrin biggrin


Не Бог создал человека, а человек создал Бога по своему образу и подобию. Поль Гольбах

Historia est magistra vitae.

Pessimism will keep you alive, optimism won't.

 
АделаидаВремя: Вторник, 10.02.2009, 20:05 | Мысль # 28
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
Вы тут про сны перед экзаменами говорили. У нас вот такой случай был с экзаменом по криминалистики, вся группа в ночь перед консультацией видела кошмары. И вообщем получилось что ниодного автомата не было, хотя оценок у всех навалом, и что бы получить вообще какую-либо оценку нужно было ответить обязательно на все три вопроса, после чего шли дополнительные в соответствии с ответами на них уже и ставили оценки. Вообщем жуть.

А так в основвном снилось, техника сбора улик, фотографирование трупов и книги с лекциями.

И что я тут читаю, Асмунд и как это понимать, сволочь, я в тебе разачеровалась очень, очень.

Добавлено (10.02.2009, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Асмунд)
Другое дело, что девченки в мини слегка отвлекали (в расчете, что помогут, что я и сделал).


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon


Сообщение отредактировал Аделаида - Вторник, 10.02.2009, 20:04
 
АсмундВремя: Вторник, 10.02.2009, 20:12 | Мысль # 29
Группа: Удаленные





А я в тебе. Орфографические ошибки - жесть.

А по поводу сволочи, это было давно, до того, как познакомились, так что наезд не катит. А тебе, по-моему, я уже рассказывал эту историю, и что я - кобель ты тоже вкурсе. happy happy happy Но я же остепенился, а ты ругаешься... cry cry cry

 
АделаидаВремя: Вторник, 10.02.2009, 20:14 | Мысль # 30
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
Да ну тебя и слушать ни хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ощибки у меня руки дрожат и я мимо клавы промахиваюсь, херово мне


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Таверна
Соратники
Наш баннер

Статистика

Powered by Jhary-a-Conel © 2024

Design by [DW51] © 2024