Пятница, 17.05.2024, 21:31 Приветствую Вас Странник

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
FANTASY-Форум » Территория Замка » Ролевая » Каминный зал
Каминный зал
АделаидаВремя: Среда, 05.01.2011, 20:41 | Мысль # 121
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
- А что здесь происходит? Ну походу произошло. Вы Замок поновому отстроили, еще и реальность кто-то сменил? Вы хоть на потоки времени обращали внимание?
Плащь был сброшен. Подойдя к Гаруму, я крепко его обняла.
- Ладно о делах потом. Давайте здороваться и знакомиться. А еще не откажусь от грога. На улице ужасная стужа.


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon
 
ДжериВремя: Среда, 05.01.2011, 20:55 | Мысль # 122
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
Джери взмахнул рукой и снежок завис прямо перед его лицом.
- Аяяй, - улыбнулся он. - Так нельзя, с пылу с жару снежками закидывать. Привет, присаживайся поближе к огню, да рассказывай, где пропадала. - Джери сделал пригласительный жест, сел в свое кресло и приготовился слушать.


So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
GarumnВремя: Среда, 05.01.2011, 23:17 | Мысль # 123
Безумно глупый мыслитель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2364
Статус: На тропах Межреальности
Обнявшись, Гарумн пошел в погреб за грогом, который хранился в специальных бочках, и парой бутолок вина. Он стал разливать по бокалам и кружкам.
- Разбирайте и вот твой грог, Аделаида, - Аделаида взяла и поблагодарила, - Ну, вот все сидят со спиртным и готовы слушать рассказ


Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)


Сообщение отредактировал Den - Четверг, 06.01.2011, 00:46
 
АделаидаВремя: Четверг, 06.01.2011, 00:20 | Мысль # 124
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
- А вот магией пользоваться нечестно! совсем обленился, даже увернуться не попытался.
Выпустив Гарума из объятий, Аделаида скептически осмотрела предлагаемое ей кресло, оно казалось не надежным. Он щелкнула пальцами, кресло двинулось в сторону, освобождая пространство, а на его месте возникло новое. Оно было сделано из сплетенных корней старого дуба, темно-коричневого цвета, с черными пятнами, как будто дерево в этих местах горело. Аделаида не церемонясь плюхнулась в кресло.
- Ну что раз все с живностью. – Она сложила пальцы правой руки в козу и лихо свистнула. В окно что –то стукнулось, оно распахнулось и в него влетела большая птица. Если не присматриваться то могло бы показаться что это просто очень большой ворон.
- Осторожней, Хиз! – Аделаида погладила птицу. При близком рассмотрении, воронова кровь была смешана с орлиной, что очень сильно удивило бы любого орнитолога.
Аделаида приняла кубок из рук Гарума и немного расстроилась напиток в нем был ледянным
- Спасибо! Но его бы подогреть. – Ааделаида скорчила недовольную гримасу в ожидании чуда.


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon


Сообщение отредактировал Аделаида - Четверг, 06.01.2011, 00:23
 
GarumnВремя: Четверг, 06.01.2011, 00:47 | Мысль # 125
Безумно глупый мыслитель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2364
Статус: На тропах Межреальности
И Гарумн, как официант, щелкнул пальцами и кубок Аделаиды стал теплым и от него вился легкий парок

Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)


Сообщение отредактировал Den - Четверг, 06.01.2011, 00:54
 
АластриэльВремя: Четверг, 06.01.2011, 05:17 | Мысль # 126
Повелитель Магии
Группа: Смотрители
Сообщений: 2381
Статус: На тропах Межреальности
Первое, что услышала и почувствовала Аластриэль, вернувшись в реальность, Керри, который, мурлыча, мягко прыгнул ей на колени. Несколько секунд она, не открывая глаз, прислушивалась, возвращаясь в этот мир. Небольшая часть сознания, всегда следившая за тем, что происходит вокруг, теперь прокручивала последние события («Ускоренная перемотка» - слово-воспоминание из другого мира…). Треск огня, шелест бумаги, запах снега и свежей хвои, звон бьющегося стекла, смех, далёкий стук копыт, радостные голоса, проклятия с явным скандинавским акцентом, шум крыльев… Аластриэль открыла глаза и поднялась, взяв Керри на руки.
- Приветствую всех! Я вижу, я вернулась как раз вовремя, чтобы услышать рассказ, - она улыбнулась. Её кресло развернулось и передвинулось так, чтобы оказаться в кругу остальных четырёх кресел. Первым в него прыгнул, естественно, Керри. Аластриэль взяла его на руки и села сама, а котёнок тут же забрался ей на плечо.


НОЧНОЙ РЕДАКТОР

Подпись :)



 
АделаидаВремя: Вторник, 11.01.2011, 07:15 | Мысль # 127
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
- О, так гораздо лучше, спасибо! Повествование мое может затянуться. Так что я порциями-историями буду вам рассказывать. А лучше вы спрашивайте. Путешествие мое было можно сказать длиною в несколько жизней. Во всяком случае я успела вляпаться во много историй. Мне даже пришлось быть дамой сердца, какого-то окрыленного любовью ко мне рыцаря, а самое веселое он и меч-то держать толком не умел , и когда в лесу по дороге на какой-то званный вечер нас встретила местная шайка разбойников, мне пришлось в тихую у него за спиной разбираться с этим отрепьем. Было смешно не то слово.
- Была в стае одно время. Эх, вот эта история тянет на отдельный вечер. Это было в каком-то заснеженном мирке. Интересная особенность там всего две расы люди и оборотни. И вражда между ними уже сотни лет длиться. Оборотни там совсем не похожи на вам известных. Их многое отличает. Они не превращаются полностью в людей, они менее злобны и гораздо умней.
- Без обид. – Аделаида бросила взор на громадного Волка. Но ему было, похоже, по барабану, кажется, он не особо и слушал, а в основном дремал. Одним залпом она осушила бокал, грог рухнул в желудок, что заставило его вспомнить о его пустоте.
- А поесть есть чего, а то я уже сутки точно ничего не ела, а может и двое. И еще, в конюшне есть кто-нибудь, кто за лошадьми присматривает? Сигурд конечно и сам многое может, но все же.


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon
 
ДжериВремя: Вторник, 11.01.2011, 13:20 | Мысль # 128
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
- Поесть? Хм... - Джери задумался. - Пусть кто-нибудь сходит в погреб да принесет еду. Ключи у меня, - Джери, звеня, достал ключи из рукава. - Гарумн, сходишь?

So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
АделаидаВремя: Вторник, 11.01.2011, 17:00 | Мысль # 129
Дочь Павших
Группа: Перворожденные
Сообщений: 511
Статус: На тропах Межреальности
Аделаида повернулась к изящной девушке с котенком.
- Приветствую, мы не знакомы. Я Аделаида, валькирия по рождению, странница по призванию. - Лицо Аделаиды озарила улыбка.


erin go bragh - Вашу мать!!! За Ирландию и РУСЬ

A Elbereth Gilthoniel
silivren penna míriel
o menel aglar elenath!
Na-chaered palan-díriel
o galadhremmin ennorath,
Fanuilos le linnathon
nef aear, sí nef aearon
 
GarumnВремя: Среда, 12.01.2011, 22:49 | Мысль # 130
Безумно глупый мыслитель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2364
Статус: На тропах Межреальности
- Извини Джери, - и Гарумн достал свои ключи и потряс перд королем, - У меня свои есть. Вроде как я занимаюсь разожение огня и хранением запасов в таверне. И сейчас принесу, что-нибудь поесть
Гарумн пошел в погреб.
- Только, как все принести...
И тогда он опять на интуитивном уровне соредоточился и что-то произошло. Взале где сидели друзья, поднялся столик и на своих четырех ножках побежал в погреб.
- Что я сделал? - и когда Гарумн увидел, что его магия оживила столик, удивился, а затем улыбнулся, - Отлично!
И он стал нарезать от мяса, хлеба, сыра и других различных продуктов И пока все накладывал немного подрекрепился.
- Что-то не хватает... А вот, - и поставил еще пару бутылок вина и налил в огромную кружку грога и щелкнув пальцем из нее начал подниматься парок.
Гарумн, выходя из погреба, пропустил столик который пощатываясь тащил на себе вкусный груз и встал посреди друзей предлагая кушанья.
- Какой я гений! Теперь и столик у меня есть живой!
Закрыл погреб и присоединился к остальным


Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)


Сообщение отредактировал Den - Среда, 12.01.2011, 22:51
 
СильфидаВремя: Вторник, 18.01.2011, 07:26 | Мысль # 131
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
Силя тихонько сидела в углу и рисовала. В ней боролось что-то сильное, какие-то непонятные тени легли на лицо. Никто не заметил, как она скрылась в этом углу, только Фил забрался к хозяйке на колени и, свернувшись клубочком, тихо-тихо мурчал.

БОБЕНОТ
 
GarumnВремя: Вторник, 18.01.2011, 12:17 | Мысль # 132
Безумно глупый мыслитель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2364
Статус: На тропах Межреальности
- Кстати, на счет коня Сигурда, а то мы о нем позабыли. Пойду немного покормлю, - сказал Гарумн и не спеша пошел. Прверив карманы он достал клочок бумаги на котором было написан заказ продуктов и кинул в темный угол из которого исходило мурчание.

Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)
 
ДжериВремя: Вторник, 13.03.2012, 21:00 | Мысль # 133
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
Огонь в камине погас, уже навсегда.

So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
FANTASY-Форум » Территория Замка » Ролевая » Каминный зал
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Таверна
Соратники
Наш баннер

Статистика

Powered by Jhary-a-Conel © 2024

Design by [DW51] © 2024