Пятница, 17.05.2024, 20:54 Приветствую Вас Странник

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
FANTASY-Форум » Диковинки мира » Магические картинки » Что недавно смотрели? (Советы, критика, мнения...)
Что недавно смотрели?
СильфидаВремя: Понедельник, 11.03.2013, 01:47 | Мысль # 1036
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
Цитата (Джери)
А мне весь мульт Волк с волчатами доставлял)) Отличный мультфильм

Младшенькая у Вольфа классная biggrin с сосочкой такая ^^

А я посмотрела "Хоббита". Что я могу сказать... очень красиво, техническая сторона, как я и ожидала, безупречна. Про эпику промолчу, тут мои взгляды почти ни с кем все равно не сходятся smile но *сообщение урезано, чтобы не задеть ничьих взглядов* не то, что я ожидаю от экранизации. Скорее героическая эпика по мотивам. И от этого грустно.
З.Ы. Пусть актер на роль Бильбо действительно талантлив, но выбор крайне сомнительный. Весь фильм сидела и соображала, какого хрена делает в Средиземье доктор Ватсон :/


БОБЕНОТ

Сообщение отредактировал Сильфида - Понедельник, 11.03.2013, 07:57
 
СильфидаВремя: Понедельник, 11.03.2013, 08:00 | Мысль # 1037
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
Еще один фильм посмотрела. Прямо запой у меня biggrin
"Смайли". Вроде не новый, но довольно интересный. Не могу сказать, хороший он или плохой, объективность - не мое, но заинтересовал темой коллективно творимого зла. А вот с ролью хоррора совсем не справился.


БОБЕНОТ
 
СильфидаВремя: Вторник, 12.03.2013, 22:46 | Мысль # 1038
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
И еще два фильма! Точнее, два с куском.

"Запретная зона" ("Дневники Чернобыля"). Еще одна история о друзьях, полезших куда не надо. За весь фильм порадовали только медведь и концовка. На сцене с собаками уходила в откровенный фейспалм, хуже снять животных надо постараться :/ Ну а так... фильм как фильм, даже советовать не стану.

"Коллекционер-2", только кусок. Ничего сказать не могу, не стала смотреть, так как тонны бессмысленной крови - это не страшно, это просто неприятно. 

"Сайлент Хилл-2". А вот он порадовал. Ни капли не напугал (по ходу, от хорроров я кайф никогда не получу), но очень приятно было смотреть продолжение. Как-то полюбилась мне эта история smile главным образом из-за творчества художника, разрабатывавшего монстров для игры, уже не помню, как его зовут, к сожалению. Но фильм какой-то скомканный, не самая удачная работа. Смотреть лучше, если по медсестричкам соскучились smile


БОБЕНОТ
 
СильфидаВремя: Воскресенье, 17.03.2013, 06:34 | Мысль # 1039
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
Ах, едрить налево, я опять сюда пишу happy
Я нашла ужастик, который меня не напугал, но напряг. Третий "Кошмар на улице Вязов" (первые три сегодня посмотрела). Близка тема детей-суицидников с ночными кошмарами. И психиатрия тронула. Теперь вот собираюсь "Мучениц" смотреть. Не знаю, зачем я это спрашиваю в этом мертвом месте, но может кто-нибудь что-нибудь сказать по поводу этого фильма? happy


БОБЕНОТ
 
ДжериВремя: Вторник, 19.03.2013, 02:22 | Мысль # 1040
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
Не, я не смотрел. А из Кошмаров я только первый и самый последний видел... достаточно атмосферно, на мой взгляд.

So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
СильфидаВремя: Вторник, 19.03.2013, 07:39 | Мысль # 1041
Целитель с котом
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3590
Статус: На тропах Межреальности
Цитата (Джери)
достаточно атмосферно, на мой взгляд.

Там Фредди своим обаянием берет х)


БОБЕНОТ
 
FANTASY-Форум » Диковинки мира » Магические картинки » Что недавно смотрели? (Советы, критика, мнения...)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:

Таверна
Соратники
Наш баннер

Статистика

Powered by Jhary-a-Conel © 2024

Design by [DW51] © 2024