Суббота, 15.06.2024, 08:16 Приветствую Вас Странник

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты карибского моря 1-4
ДжериВремя: Среда, 18.05.2011, 16:18 | Мысль # 31
Админ всея ФВ
Группа: Скиталец Миров
Сообщений: 2601
Статус: На тропах Межреальности
Только что с сеанса) Четвертые Пираты оправдали все мои ожидания! Хороший сюжет, динамичные и нескучные сцены, великолепный подбор актеров и не менее великолепная игра. Депп просто чудо)) За каждым его движением следишь и невольно восхищаешься) Вообщем, 8 из 10, отличный фильм получился)

So close no matter how far, couldn't be much more from the heart, forever trusting who we are... and nothing else matters.

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный! (Пэндальф)

I Aear cân ven na mar
 
ShadowВремя: Воскресенье, 03.07.2011, 20:18 | Мысль # 32
Архимаг
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1634
Статус: На тропах Межреальности
Пересмотрел первые три части на этих выходных вновь:) теперь буду ждать четвертых пиратов на двд, а это аж сентябрь..:) обожаю Джонни Депа! Но после этого просмотра полюбил и Киру Найтли, неплохая у нее харизма:)

Тьма - это не значит Зло!
Свет - это не всегда Добро...
 
LuciferВремя: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Мысль # 33
Towards the Acme
Группа: Постояльцы
Сообщений: 965
Статус: На тропах Межреальности
Моё мнение о 4м фильме: http://vk.com/wall50041178_4414
Комментить можете прям там - быстрее отвечу.


 
FessВремя: Среда, 09.11.2011, 09:00 | Мысль # 34
Акула Пера
Группа: Перворожденные
Сообщений: 436
Статус: На тропах Межреальности
Хоть и поздно, но скажу. Надо было остановиться на 3 части. 4 меня разочаровала. Депп и Раш, конечно, красавцы, но... Увы... Дух первых трех серий выветрился, как будто его и не было. Приключения не те, новые герои слабоваты, Крус вообще не в тему, имхо. Сюжет тоже не очень. Сама по себе четвертая часть может и ничего, но в сравнении с предыдущими сериями. Близко не стоит. Шестерка, не более того.

Не Бог создал человека, а человек создал Бога по своему образу и подобию. Поль Гольбах

Historia est magistra vitae.

Pessimism will keep you alive, optimism won't.

 
DenВремя: Суббота, 12.11.2011, 22:09 | Мысль # 35
Волшебник
Группа: Постояльцы
Сообщений: 241
Статус: На тропах Межреальности
Не знаю кому как, но 4 часть меня не порадовала.
Пойдем по порядку.
Лондон мне не показался Лодоном. Так, словно, действия происходят на Тортуге или Порт Рояле в первой части Пиратов.
Потеря жемчужины. Сколько можно терять этот корабль?Непредставляю. Но из этого выходит еще один пункт:
Барбоса стал на место Джека. Если в первой части Пиратов, Джек охотился за Барбосой, чтобы отомстить за бунт на корабле и вернуть Черную жемчужину. То и здесь, Барбоса гонится за Черной Бородой, чтобы отомстить за ногу, корабли и получить корабль и меч, которым можно им управлять. А конец очень схож, тоже как первой части:
Джек вернул корабль и получил шляпу от матроса, так и Барбоса получил корабль и получил шляпу.

Кстати, если заметили. У команды или у капитана была история, как они стали бессмертными. Барбоса из-за проклятого золота ацтеков, Девид Джонс из-за богни Калипсо.
А Черная Борода? Да он не стал бессметрным. Но, откуда у него магия, а точнее меч, которым можно управлять кроблем? И дажеи не одним из исходя из Рассказа Барбоса: "Черная жемчужина словно ожила...". Да, еще корабли засовывать в бутылки? Ответов нету. Так, дали, люди схавали.

Если честно я как-то всему не поверил полностью в эту историю.

Да идея хорошая с русалками и источником жизни. Но ничего нового нету. Даже как отдельную часть или новую историю сложно принять для меня.

Соглашусь с Фессом. Надо было остановиться на третьей части и не продолжать.


Что-то кончается, что-то начинается
(Анджей Сапковский)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Таверна
Соратники
Наш баннер

Статистика

Powered by Jhary-a-Conel © 2024

Design by [DW51] © 2024